Реализуемые  уровни образования:
Согласно Федеральному закону от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", уровень образования - завершенный цикл образования, характеризующийся определенной единой совокупностью требований».

В Российской Федерации устанавливаются следующие уровни общего образования:
1) дошкольное образование;
2) начальное общее образование;
3) основное общее образование;
4) среднее общее образование.

(Глава 2. ст. 10)

МАДОУ г. Мурманска  № 112 реализует дошкольное образование.
Формы обучения:
Форма обучения в МАДОУ г. Мурманска № 112 – очная.
 Нормативные сроки обучения:
Нормативный срок обучения по Основной образовательной программе дошкольного образования МАДОУ г. Мурманска № 112, разработанной с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования «Детство». / Под редакцией Т. И. Бабаевой, А. Г. Гогоберидзе, О. В. Солнцевой
 рассчитан на 6 лет.
Нормативный срок обучения по Основной адаптированной  программе дошкольного образования МАДОУ г. Мурманска № 112, разработанной с учетом Примерной адаптированной программы коррекционно-развивающей работы в логопедической группе детского сада для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет, автор Н.В.Нищева рассчитан на 2 года.

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы  (при наличии государственной аккредитации):
Образовательная программа МАДОУ г. Мурманска № 112 процедуру государственной акредитации не проходит.

Описание образовательной программы с приложением ее копии:
Учебный план с приложением его копии:
-Учебный план на 2017-2018 уч.год;
-Учебный план на 2018-2019 уч.год;

-Учебный план на 2019-2020 уч.год;

-Учебный план групп компенсирующей направленности на 2017-2018 уч.год;

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):
Календарный учебный график  с приложением  его копии:
Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:
МАДОУ г. Мурманска № 112 образовательные программы учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой не реализует.
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Численность воспитанников, обучающихся по Основной образовательной программе дошкольного образования МАДОУ г. Мурманска № 112 на 04.02.2020 года, составляет 176 воспитанников.
Численность воспитанников, обучающихся по Основной адаптированной  программе дошкольного образования МАДОУ г. Мурманска № 112 на 04.02.2020 года, составляет 28 воспитанников.
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц на 04.02.2020 года составляет  204 воспитанников.
Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение):
Обучение и воспитание в МАДОУ г. Мурманска № 112 ведутся на русском языке
Краткая презентация к адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования детей

foto_11.jpg