kniga

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ РУКОПИСНОЙ КНИГИ

«История о том, как мальчик мечтал о морской профессии»

В издательстве  детского сада «Мишутка» вышла детская рукотворная книга «История о том, как мальчик мечтал о морской профессии».

В книге герой рассказывает о морских профессиях. Художниками-иллюстраторами выступили дети.

Рукописная книга будет направлена на фестиваль  проектов среди  воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений «Моя рыбацкая семья» в номинации «Без труда не выловишь и рыбку из пруда».

kniga.jpg

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ

РУКОПИСНОЙ КНИГИ

«История о том, как мальчик мечтал о морской профессии»