Наш детский сад принял участие в муниципальном конкурсе дополнительных общеобразовательных  общеразвивающих программ

"Новое поколение определяет!"

В номинации "Технической направленности" диплом III степени получила Кораблева Елена Ефимовна (дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа "Робостарт")

В номинации "Социально-гуманитарной направленности" диплом III степени получила Иванова Ирина Борисовна (дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа "Букварёнок")

В номинации "Художественной направленности", диплом II степени получила Яковлева Лариса Николаевна (дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа "Юный дизайнер")

Администрация детского сада объявляет благодарность за высокий профессионализм и высокое качество работы в образовательном учреждении! Подробнее

gramota01112017.jpg