В соответствии с приказом Министерства Просвещения РФ за заслуги в труде и продолжительную работу в сфере образования ведомственным знаком «Отличник просвещения Российской Федерации» награжден наш педагог Кораблева Елена Ефимовна.

DBVD3790 2

Коллектив детского сада Поздравляет Вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Желает Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.

diplom2020.jpg