Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять участие в исследовании, посвященном проблемам семьи ребёнка с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью.
Вам предстоит ответить на ряд вопросов, касающихся воспитания и обучения вашего ребенка.
Ваше участие в данном опросе поможет повысить эффективность работы образовательных организаций и иных учреждений, оказывающих помощь таким детям и их семьям.
Вся информация является анонимной и конфиденциальной, данные обрабатываются в обобщенном виде. Подробнее

foto_21.jpg