Великая Отечественная война хранит в сердце каждого человека великую память о подвиге русских людей – защитниках отечества, отдавших свою жизнь ради мира на нашей земле. Воспитанники подготовительных групп в честь Дня победы и светлой памяти о погибших людях  в годы  Великой Отечественной войны подготовили выставку рисунков.

20210508 22085220210508 220941

А также совместно с воспитетелями и родителями провели акцию "Читаем стихи о войне и нашей победе".Стихи читают Алиса О., Артём Л., Мария П., Савелий Б., Никита Л.

Мирного неба , солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в каждом прожитом дне. Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость, и пусть сбываются мечты! С праздником Великой Победы!

gramota01112017.jpg