ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!

Продолжается всероссийское онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Для каждого города — свой перечень объектов и территорий.

Так, жители Мурманска, достигшие возраста 14 лет, до 30 мая принимают участие в выборе мест для установки спортивных и детских площадок. Уже в 2022 году современные игровые зоны появятся по пяти адресам, которые наберут наибольшее количество голосов.

Голосование организовано на платформе 51.gorodsreda. ru. Как принять участие в опросе по благоустройству — подскажет специально разработанный алгоритм.

diplom2020.jpg