24 апреля в 10.00 в Мурманске пройдет Всероссийский субботник. Мероприятие будет организовано во всех округах города.

Приглашаем всех неравнодушных мурманчан, руководителей и сотрудников организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности, представителей общественных организаций и движений, политических партий принять участие в большой уборке.

В этот день каждый сможет привести в порядок участок около дома или детскую площадку во дворе, близлежащий сквер или просто любимое место отдыха.

Адреса общественных зон.

diplomLP2017.jpg