20210316 110925

В марте по традиции в городе проходит фестиваль физкультуры и спорта "Белый медвежонок".

С 16 марта по 26 марта в нашем детском саду пройдут мероприятия в рамках фестиваля "Белый медвежонок".

Основная цель фестиваля - приобщение детей дошкольного возраста к систематическим занятиям спортом и физическими упражнениями.

Воспитанников ждут весёлые зимние эстафеты. Всех участников конкурсов и соревнований Белый медвежонок наградит грамотами и призами на закрытии фестиваля.

20210316 084122

diplom2020.jpg