Постановление от 24.12.2020 года № 3039 Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, посещающим муниципальные образовательные учреждения города Мурманска, реализующие образовательные программы дошкольного образования, и установлении размера расходов для предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ораниченными возможностями здоровья , посещающим муниципальные образовательные учреждения города Мурманска, реализующие образовательные программы дошкольного образования. Подробнее.

foto_21.jpg