Каждый год в нашем городе проходит праздник посвященный дню города. Родители вместе с детьми посещают интересные места, и знакомят детей с достопримечательностями нашего города. Накануне празднования дня города в нашем детском саду проходят выставки детских рисунков о нашем любимом городе. Такие выставки стали традиционными. И родители вместе с детьми принимают активное участие. На этот раз они представили работы, где были запечатлены самые необычные и красивые места нашего города. В каждом рисунке можно легко узнать родные места. Как много фантазии, творчества и любви к своей малой родине проявили участники выставки.

20200930 135033

foto_11.jpg