Уважаемые родители!

Министерство здравоохранения Мурманской области информирует о прекращении проведения предварительных осмотров детей после режима самоизоляции на территории дошкольных образовательных учреждений.

С 02.06.2020 г. осмотры детей, посещающих ДОУ, будут проводиться на базе поликлиник с обязательным соблюдением противоэпидемических мероприятий.

Оформление справок на посещение ДОУ осуществляется по предварительной записи через call-центры детских поликлиник по телефонам:

ГОБУЗ "Мурманская городская детская поликлиника № 1":   20-02-44

ГОБУЗ "Мурманская городская детская поликлиника № 4":   20-72-70