В целях активизации творческой деятельности педагогов по созданию условий для математического развития детей в детском саду прошел смотр-конкурс математических уголков. В смотре-конкурсе приняли участие все группы детского сада. В ходе подготовки к смотру педагоги проявили творчество, реализовали оригинальные идеи, вовлекли родителей в процесс оформления. Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за творческую активность и проявленное мастерство. Уверены - наши дети будут развиваться и легко справятся с любыми математическими задачами!

20200307 212017

diplomLDSMO2017.jpg