В ноябре в нашем ДОУ прошёл конкурс "Лучший уголок по ОБЖ".

Цели и задачи конкурса: сформировать в ДОУ уголки по формированию основ безопасности жизнедеятельности согласно новым требованиям и подходам в воспитании и образовании детей. Формировать у воспитанников ДОУ стойкие знания и навыки безопасного оборудования. На конкурс мы представили литературу, игры, плакаты, стенды, папки-передвижки, дидактические игры, макет светофора, материалы по безопасности в быту, по ПДД, ПБ соответствующие возрасту детей.

Также приняли участие наши родители, которым хотим выразить большую благодарность.

20191122 102718 20191122 104210

Воспитанники II подготовительной группы подготовили выставку рисунков "Правила безопасности в сказках".

20191203 154209

diplomLDSMO2017.jpg