27 февраля на базе нашего МАДОУ прошел городской семинар-практикум по теме "Современные аспекты подготовки детей дошкольного возраста к обучению в школе".
В работе семинара педагоги МАДОУ показали открытые моменты с детьми по обучению грамоте и составлению рассказа по картине, провели мастер-классы по использованию интеллектуальных карт, по работе с интерактивной доской. Большой интерес вызвали у гостей: световые песочницы и образовательная робототехническая платформа LEGO Education WeDo.

diplomLDSMO2017.jpg