2 9cbb2d0a28d9
23 января 2019 г. в ходе традиционного объезда в образовательном учреждении побывал глава администрации Мурманска Андрей Сысоев.
Интерактивная песочница, класс для занятий робототехникой, изостудия – это далеко не полный перечень современных площадок, которыми оснащен Мурманский детский сад № 45 на проспекте Кольском, 82.
В учреждении успешно реализуется инновационный проект «От лесенки до робототехники». В 2018 году воспитанники детского сада стали победителями областной Олимпиады Эколят – Молодых защитников Природы.

diplom.jpg