2 1228de09a706

18 января 2019 г. в рамках депутатского объезда глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова и депутаты Совета депутатов посетили МБДОУ г. Мурманска № 46 (жилой район Росляково, Североморское шоссе, 20).

Дошкольное учреждение принято в муниципальную собственность города Мурманска с 1 февраля 2015 года. С этого времени детский сад является полноправным участником городских программ.

Депутаты познакомились с тем, как в зимнее время ведется работа по укреплению здоровья воспитанников

diplomLDSMO2017.jpg