В период с 10 мая по 10 октября 2017 года в МДОУ города Мурманска проводился муниципальный этап областного конкурса «Лучший детский сад Мурманской области – 2017».

Конкурс проводился с целью выявления и обобщения опыта инклюзивных образовательных практик ДОО в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, поддержки и поощрения педагогических коллективов дошкольных образовательных учреждений города Мурманска. В конкурсе приняли участие 30 муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Наш детский сад представил опыт работы по вопросам внедрения моделей развития и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

diplom.jpg